Данный сайт является официальным представлением ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» в сети Интернет. Поддержка сайта осуществляется управлением информатизации.

Руководители подразделений, факультетов и кафедр университета, а также сотрудники, студенты и преподаватели ИжГТУ могут участвовать в информационном наполнении этого сайта. Правила и порядок размещения информации на сайте описан в положении

Положение о сайте

Регламент размещения информации на сайте ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова»

Внимание! Для обеспечения достоверности и аутентичности информации на сайте все материалы принимаются через систему документооборота ИжГТУ (Lotus Notes)

Редакция сайта оставляет за собой право корректуры материала и отклонения небрежно оформленных, технически неграмотных статей или фотографий низкого качества.

По всем вопросам работы сайта обращайтесь в 7 корп., каб. 404, вн. тел.: 7-102, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. к Решетникову Евгению Владимировичу (ICQ: 192494695).