forum slet5 июля преподаватели кафедры «Менеджмент» приняли участие в Республиканском форуме-слете для социальных предпринимателей. На форуме обсуждались особенности социального предпринимательства, опыт реализации успешных социальных проектов в России, формы и инструменты поддержки социального предпринимательства. Участие в дискуссионных проектах и бизнес-игре форума-слета позволит донести новые знания для студентов направления «Менеджмент»

В рамках II Вузовского открытого отборочного Чемпионата ИжГТУ имени М.Т. Калашникова по стандартам "Ворлдскиллс"( World skills)  прошла панельная дискуссия "Совершенствование форм взаимодействия региона и вуза в системе рынка образовательных услуг и труда". В которой приняли участие представители Министерств Удмуртской Республики, руководители предприятий, руководство факультета, заведующие и преподаватели кафедр.

По итогу работы панельной дискуссии была составлена резолюция и принято ряд предложений для дальнейшей проработки, и воплощения в реальный сектор экономики.

15-16 мая в Самарском национальном исследовательском университете имени академика С.П. Королева прошла Всероссийская студенческая олимпиада "Менеджмент и предпринимательство". По результатам которой, нашему факультету есть чем гордится!"Россыпь" призовых мест и долгожданная победа - это все заслуга наших студентов 3 курса направления "Экономика", профиль "Экономика предприятия". Состав команды: Кленов Кирилл, Сахапов Булат, Созонова Юлия!

Результаты:

1 место в решении командного задания.

2 место в общекомандном первенстве;

2 место в номинации "Эссе" у Созоновой Юлии

2 место в номинации "Эссе" у Кленова Кирилла

2 место в личном первенстве у Кленова Кирилла

3 место в номинации "Тестирование" у Кленова Кирилла

Поздравляем наших победителей и призеров, желаем  новых научных достижений!

2 место Самара1 место Самара

В Самарском национальном исследовательском университете имени академика С.П. Королева прошла Всероссийская студенческая олимпиада "Стратегический менеджмент ". По результатам которой, Анна Гредягина и Порсева Софья заняли 3 место в номинации "Тестирование".

Поздравляем наших студенток с хорошим выступлением и верим в новые победы!

3 место Самара23 место Самара

olymp mС 16 по 18 мая в Самарском национальном исследовательском университете имени академика С.П. Королева проходит Всероссийская студенческая олимпиада по дисциплинам «Менеджмент и предпринимательство», «Актуальные вопросы маркетинга», «Управление проектами», «Стратегический менеджмент». Студентки 3-го курса профиля «Менеджмент организации» принимают участие в секции «Актуальные вопросы маркетинга».