RkvEtDazyRApLmuWS8qqksИнженерно-экономический факультет Гордится и Поздравляет Илью Чукавина (1 курс) и Веронику Богатырёву (3 курс) с успешным выступлением на конкурсе «Мисс и Мистер ИжГТУ» и заслуженными званиями Вице-мисс и Вице-мистер!!!

Спасибо всем преподавателям, Студенческому активу за помощь и невероятную поддержку.

#иэ #инэк #ижгту #активиэ

Преподаватели Инженерно-экономического факультета приняли участие в Конгрессе молодых ученых, который состоялся с 18-21 апреля в Санкт-Петербургском национальном исследовательском университете информационных технологий, механики и оптики. Успешно выступили с докладами и по итогам получили дипломы и благодарности.

blagodarnost leonov m m chelovek goda 2016 gluxova m n

blesk 1Преподаватели и студенты Инженерно-экономического факультета совместно вышли на субботник по уборке закрепленных территорий! Под общим девизом «Блеск чистоты на студенческой улице».

26 октября 2016 года завершился первый тур Всероссийского конкурса для студентов финансовых специальностей «Контур. Олимпиада 2016». Ежегодно участники проверяют свои знания в области бухгалтерского, налогового, кадрового учета и отчетности. Задания конкурса позволяют применить знания, полученные во время учебы, на практике, в решении настоящих профессиональных задач. В 2016 году отмечалось рекордное количество участников – 19 517 человек из 1 120 учебных заведений.

В текущем году активное участие в конкурсе приняли студенты кафедры «Финансы и кредит» под руководством зав. кафедрой к.э.н. Михаила Витальевича Леонова. Больше половины из них успешно прошли в следующий – основной тур. Поздравляем!!!