Error in function loadImage: The image could not be loaded.

Error in function redimToSize: The original image has not been loaded.

Error in function saveImage: There is no processed image to save.

учеба3Студенческий актив Инженерно-экономического факультета провел ежегодную учебу, в учебно-спортивном центре ИжГТУ имени М.Т.Калашникова "Галево".

В течение дня студенты-активисты посетили множество интересных и полезных мастер-классов. Ребята ещё больше узнали о Студенческом самоуправлении , о самомотивации, выполнили сложнейшие упражнения на сплочение команды, а на "круглом столе" выделили основные направления работы студенческого актива и дальнейшие пути развития студенчества на нашем любимом факультете!

Можно с уверенностью сказать, что этот день был максимально продуктивным для каждого активиста!

Огромное спасибо всем тем, кто присутствовал на нашей учебе и
надеемся , что в следующий раз именно Ты поедешь с нами! Мы рады всем желающим!

учеба активаучеба 2

БезымянныйС 9 по 13 апреля в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова проходила XXV Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов».

Студентка Инженерно-экономического факультета Трошкова Виктория Владимировна (гр. Б08-512-1, направление подготовки «Менеджмент», профиль «Производственный менеджмент») приняла участие в работе данной конференции, выступив с докладом «Проблемы оценки интеллектуальной собственности в высокотехнологичных отраслях и пути решения».

По результатам работы Трошкова В.В. отмечена сертификатом, а тезисы доклады опубликованы в сборнике докладов конференции. Желаем Виктории дальнейших научных успехов!

Сертификат участника Трошкова min

РостелекомСтуденты Инженерно-экономического факультета приняли активное участие в мероприятии "День карьеры", проводимое ПАО "Ростелеком".

На встрече студенты активно задавали вопросы, узнали о вакансиях, а так же узнали о возможности прохождения практик в компании "Ростелеком".

И смогли применить на практике пройденный материал, а это означает, что факультет готовит "реально" востребованных специалистов.

DSC06002 1Компетенция «Предпринимательство» готовится ко II вузовскому открытому отборочному Чемпионату ИжГТУ по стандартам WorldSkills с учетом накопленного опыта предыдущего сезона. Тогда участники, студенты группы Б05-523-1, профиль "Экономика предприятий и организаций"  Сахапов Булат и Кленов Кирилл,  прошли не только вузовский этап, но и достойно выступили  на финале Первого Национального Межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы» в Москве.

В этом году в отборочном этапе примет участие 6 команд с 5 кафедр нашего факультета. А так же состоялась встреча наставников, на которой были обговорены все условия Чемпионата и подготовки команд.

Напомним, II вузовский открытый отборочный Чемпионат ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. КАЛАШНИКОВА» по стандартам WorldSkills пройдет с 16 по 19 мая 2018 г.

16 img16 1В Студенческом центре «Интеграл» отгремели «Управленческие бои. Договорились». Акция прошла под эгидой Инженерно-экономического факультета ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.