20170524 145558 1

22 мая 2017 года рано утром мы приехали в Самару. С погодой нам не очень повезло, все утро шел дождь. Настроения не было. Все наши планы рушились. Запланированное знакомство с городом откладывалось. Тем не менее, город нам удалось посмотреть из окна автобуса.

20170512 153947

«Ты не можешь ни выиграть, ни проиграть до тех пор, пока не участвуешь в гонке», – говорил Дэвид Боуи. Именно под таким девизом и прошла наша подготовка к участию во Всероссийской студенческой олимпиаде по управлению персоналом в городе Новосибирск.

Преподаватели Инженерно-экономического факультета приняли участие в Конгрессе молодых ученых, который состоялся с 18-21 апреля в Санкт-Петербургском национальном исследовательском университете информационных технологий, механики и оптики. Успешно выступили с докладами и по итогам получили дипломы и благодарности.

RkvEtDazyRApLmuWS8qqksИнженерно-экономический факультет Гордится и Поздравляет Илью Чукавина (1 курс) и Веронику Богатырёву (3 курс) с успешным выступлением на конкурсе «Мисс и Мистер ИжГТУ» и заслуженными званиями Вице-мисс и Вице-мистер!!!

Спасибо всем преподавателям, Студенческому активу за помощь и невероятную поддержку.

#иэ #инэк #ижгту #активиэ

blesk 1Преподаватели и студенты Инженерно-экономического факультета совместно вышли на субботник по уборке закрепленных территорий! Под общим девизом «Блеск чистоты на студенческой улице».