Поздравляем студентов МВШО с успешным завершением обучения по направлению подготовки «Менеджмент»

В рамках Договора о сотрудничестве в области образования, научных исследований и академических обменов между Ижевским государственным техническим университетом имени М.Т. Калашникова и Моравской высшей школой Оломоуц в 2013-2014 учебном году с чешской стороны в программе приняли участие Луцие Гепнарова, Кристына Гайичкова, Олга Козакова и Ян Смейкал. Поздравляем этих студентов с успешным завершением обучения по направлению подготовки «Менеджмент»: ребята на «отлично» сдали все экзамены!!!

Прощальное чаепитие чешских студентов с к.т.н., доцентом М. Айманом Аль Аккадом, который читал две дисциплины «Управление логистикой» и «Прикладная математика»
Шаталова Ольга Михайловна торжественно вручает Козаковой Олге документы об успешном завершении обучения
Торжественное вручение документов об успешном завершении обучения Смейкалу Яну
Гепнарова Луцие, Гайичкова Кристына и Козакова Олга принимают поздравления от зав. кафедрой «Менеджмент» О.М. Шаталовой