f1

В соответствии с планом Учебно-методического объединения по образованию в области менеджмента 25-26 ноября 2015г. на базе ФГБОУ ВПО «Поволжский государственный технологический университет» состоялся III Всероссийский молодежный форум «Гранит науки – 2015: Молодежь. Инновации. Менеджмент».

В 2015 г. Форум «Гранит науки – 2015» проводился в рамках Всероссийского студенческого форума «Инженерные кадры – будущее инновационной экономики России», получившего поддержку на конкурсе программ развития деятельности студенческих объединений (ПРДСО) образовательных организаций высшего образования.

Представителями ФГБОУ ВПО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» на данной олимпиаде были студенты четвертого курса профиля «Менеджмент организации» Брындин А.В., Русинова Н.В. и Юнусов И. Результатом участия явилось получение студентами следующих дипломов:

• диплом II степени c докладом «Адаптация методики маркетингового исследования к особенностям рынка диетического питания»,
  • диплом за I место в заочном конкурсе научно-исследовательских работ «Управленческая экономика в XXI веке»,
  • командный диплом за II место в секции «Менеджмент и маркетинг» олимпиады «Бизнес-курс: Максимум» III Всероссийского молодежного научного форума «Гранит науки-2015: Молодежь. Инновации. Менеджмент»,
  • диплом за III место в заочном конкурсе научно-исследовательских работ «Управленческая экономика в XXI веке»,
  • диплом за победу в номинации: «За исследование проблем корпоративного контроля».

f2

f3