25-29 апреля 2016 г. Межвузовская региональная студенческая научно-практическая конференция «Современные проблемы и перспективы развития экономики»,ФГБОУ ВО « ИжГТУ имени М.Т. Калашникова»

• Диплом I степени, доклад «Стратегическое планирование социально-экономического развития муниципального образования», Векшин Максим Игоревич.
  • Диплом  II степени, доклад «Анализ уровня потребностей студентов специальности «Менеджмент организации» ИжГТУ на основе теории потребностей А. Маслоу», Иванова Екатерина Владимировна, Останина Анна Алексеевна.
  • Диплом  III степени, доклад «Достоверность бюджета региона: влияющие факторы, оценка», Бабинцева Анастасия Борисовна.
  • Сертификат, доклад «Жизнеспособность предприятия в рыночных условиях», Стерхова Татьяна Алексеевна.

20-21 апреля 2016 IV Всероссийская научно-техническая конференция аспирантов, магистрантов и молодых ученых «Молодые ученые ускорению научно-технического прогресса в XXI веке» (с международным участием),  ФГБОУ ВО « ИжГТУ имени М.Т. Калашникова»

• Диплом III степени, доклад «Основы управления конкурентоспособностью предприятий общественного питания, Тимшина Наталья Андреевна.

Публикации:

1. Векшин, М.И. Муниципальное образование как объект стратегического планирования в рамках квазигосударственного и квазикорпоративного подходов/ М.И. Векшин//Социально-экономическое управление: теория и практика. – 2016 №2(29).- 173-176с. ISSN 1813-7946.

2. Вычужанина, Е.Ф., Тимшина, Н.А. Основы управления конкурентоспособностью предприятий общественного питания/Е.Ф. Вычужанина, Н.А. Тимшина// Молодые ученые – ускорению научно-технического прогресса в ХХI веке [Электронный ресурс] :электронное научное издание : сборник материалов IV Всероссийской научно-технической конференции аспирантов, магистрантов и молодых ученых с международным участием, Ижевск, 20-21 апреля 2016 года / ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова». - Электрон.дан. (1 файл : 33Mb.). - Ижевск : ИННОВА, 2016. - 1044 с. - 1 электрон.опт. диск (CD-ROM). - Систем.требования: Acrobatreader 6.0  и выше - ISBN 978-5-9906851-5-4.

3. Лагунова, Т.П. Достоверность бюджета региона: влияющие факторы, оценка /Т.П. Лагунова, Я.П. Лагунов, А.Г. Бабинцева //Вестник ИжГТУ имени М.Т.Калашникова. Ижевск: Изд-во ИжГТУ имени М.Т.Калашникова. - 2016 - №2 с. 43-46.

4. Джюбанская, О.Н., Русинова, Н.В. Проблемы современного экономического образования и пути его совершенствования/О.Н. Джюбанская, Н.В. Русинова //  Социально-экономическое управление: теория и практика. – 2016. – № 2 (29).– 204-207с. ISSN 1813-7946.

5. Маликова, Д.М., Тимшина, Н.А. Роль и значение логистики в производственной системе промышленных предприятий/Д.М. Маликова, Н.А. Тимшина// Проблемы региональной экономики. Ижевск: Изд-во Института экономики и управления ФГБОУ ВПО «УдГУ». – 2016. - №1-2. - С. 91-94.

6. Казанцева, С.А., Тимшина, Н.А. Управление бизнесом при выводе его из финансового кризиса/ С.А. Казанцева, Н.А. Тимшина// Социально-экономическое управление: теория и практика. – 2016. - №2(29).- 47-50с. ISSN 1813-7946.