В 2013 году студенты направления «Менеджмент» приняли активное участие в различных конференциях, конкурсах:

• Черная А. - Диплом за I место в личном зачете по секции "Менеджмент организации" в III Всероссийской студенческой олимпиаде по управленческим специальностям

• Чернышева Ю. - Диплом "За умелое использование научных методик" в конкурсе научных работ по секции "Менеджмент организации" в III Всероссийской студенческой олимпиаде по управленческим специальностям

• Григорьева О.Н. - победитель всероссийского с международным участием конкурса выпускных квалификационных работ

• Лютикова О. – Диплом в номинации "Антикризисный маркетинг" в конкурсе научных работ по секции "Маркетинг" в III Всероссийской студенческой олимпиаде по управленческим специальностям

• Лютикова О., Димитриева К. - Диплом за III место в деловой игре по секции "Маркетинг" в III Всероссийской студенческой олимпиаде по управленческим специальностям

• Черная А., Чернышева Ю., Николаев Л. – Диплом за участие в деловой игре по секции "Менеджмент организации" в III Всероссийской студенческой олимпиаде по управленческим специальностям в номинации "За финансовое чутье"

• Ефремова Р.В. - Диплом за II место во II Всероссийской научно-технической конференции аспирантов, магистрантов, молодых ученых с международным участием "Молодые ученые - ускорению научно-технического прогресса в XXI веке"

• Сердцева И., Ихсанова Э. – Диплом за участие в летней школе инженерного бизнеса Клиппер 2013

• Черная А. – Диплом за участие в конкурсе научных работ по секции "Менеджмент организации" в номинации "За реформаторский поиск и деловую компетентность исследования"

• Черная А. – Диплом за II место во II туре по секции "Менеджмент организации"

• Лаврентьева Е.С. - Премия Правительства Словацкой Республики за участие совместной магистерской образовательной программе двойных дипломов «Производственный менеджмент» с факультетом «Материаловедение и технологии» Словацкого технического университета, г. Трнава

• Князева Е.Л. - Премия Правительства Словацкой Республики за участие совместной магистерской образовательной программе двойных дипломов «Производственный менеджмент» с факультетом «Материаловедение и технологии» Словацкого технического университета, г. Трнава

• Сердцева И. О. – Диплом II степени за участие в Республиканской выставке-сессии студенческих инновационных проектов "Автоматизация процесса заполнения конкурсной документации на выставке собак"

• Лютикова О. – Диплом за 2 место в конкурсе научных проектов по секции "Социально-экономическое развитие территории" 1 всероссийского молодежного научного форума "Гранит науки-2013: молодежь. Инновации. Менеджмент"

• Димитриева К. – Диплом за 2 место в конкурсе научных проектов по секции "Государственное и муниципальное управление" 1 всероссийского молодежного научного форума "Гранит науки-2013: молодежь. Инновации. Менеджмент"

• Лютикова О. – Диплом за 3 место во всероссийской конференции "Актуальные вопросы современного управления: научные парадигмы и практические аспекты" по направлению "Социально-экономическое развитие региона: проблемы и перспективы"

• Димитриева К. - Диплом за 2 место во всероссийской конференции "Актуальные вопросы современного управления: научные парадигмы и практические аспекты" по направлению "Инновации и предпринимательское поведение""

• Николаев Л. – Диплом за 1 место в конкурсе научных проектов по секции "Государственное и муниципальное управление" 1 всероссийского молодежного научного форума "Гранит науки-2013: молодежь. Инновации. Менеджмент"

• Николаев Л. - Диплом за 2 место во всероссийской конференции "Актуальные вопросы современного управления: научные парадигмы и практические аспекты" по направлению "Инновационные подходы к управлению регионом".