52143

Традиционно студенты кафедры «Менеджмент» участвуют во Всероссийской олимпиаде по управленческим специальностям в г. Йошкар-Оле – столице Республики Марий Эл.

В этом году в олимпиаде приняли участие представители университетов из 10 регионов нашей страны. Среди них Москва, Республика Чувашия, Краснодарский край, Республика Татарстан, Самарская и Пензенская области и др. Олимпиада проходила на базе факультета Управления и права Поволжского государственного технологического университета по четырем секциям: «Маркетинг», «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление», «Экономика и управление на предприятии». Наш университет в секции «Маркетинг» представляли мы: Иванова Мария и Малкова Марина  студентки третьего курса, обучающиеся по направлению «Менеджмент» профиль «Менеджмент организации».

Олимпиада проходила в три этапа:

• первый этап – написание научно–исследовательской работы (заочный этап);

• второй – выполнение тестового задания;

• третий этап – деловая игра.

Для третьего этапа необходимо было по заранее высланному заданию составить проект маркетингового решения в области интернет-продаж для НПФ «Геникс» и презентовать его перед жюри.

По результатам первого этапа Олимпиады Иванова Мария заняла второе место, а по итогам деловой игры наша команда была награждена дипломом в номинации «Эффективная интернет реклама».

Огромную благодарность выражаем нашему руководителю, Камалетдинову Денису Святославовичу и заведующей кафедрой «Менеджмент», Шаталовой Ольге Михайловне, которые поддержали нас и подготовили к этой замечательной Олимпиаде.

Также благодарим организаторов Олимпиады, которые приложили массу усилий для того, чтобы она прошла на высоком уровне. У каждой команды были свои кураторы, которые помогали ориентироваться как в городе, так и в «лабиринтах» университета. Также была организована интересная экскурсия по городу.

Красота города, атмосфера, царившая на всех этапах олимпиады, новая информация, веселые ребята и, конечно же, награды и дипломы - ради этого стоит ездить на такие мероприятия. И это не только новые знания, но и новые друзья и прекрасные эмоции!

Пробуйте свои силы! Ждем следующего года и новых участников! Побед и удачи будущим участникам!

Участники Всероссийской олимпиады по управленческим специальностям в г. Йошкар-Оле, 2014г.
Представители команды ИжГТУ имени М.Т. Калашникова: Иванова Мария, Малкова Марина и руководитель Камалетдинов Денис Святославович
Торжественное вручение дипломов Ивановой Марии и Малковой Марине за участие в деловой игре по номинации «Эффективная интернет реклама»