2 февраля 2015 года на заседании Ученого Совета  университета   были отмечены студенты факультета «Менеджмент и маркетинг» сертификатами именных стипендий ОАО «Россельхозбанк». В награждение и вручение сертификатов принимал участие Александр Чураков, заместитель директора Удмуртского филиала ОАО «Россельхозбанк

В 2014 году  Правлением Банка ОАО «Россельхозбанк» были разработаны и утверждены Стипендиальные программы на 2014 год для студентов ВУЗов, осуществляющих подготовку по специальностям финансового профиля. 

Соискателями именных стипендий рассматривались студенты старших курсов очной формы обучения, одновременно отвечающие следующим критериям:

имеющие по итогам семестров, предшествующих предварительному отбору, оценки 4 и 5 (хорошо и отлично), при этом, сумма оценок 4 (хорошо) не должна превышать 20% от общего количества оценок;

участие в научных конференциях и/или студенческих олимпиадах в течение последних четырех семестров, предшествующих предварительному отбору.

Ученый совет факультета МиМ утвердил и представил в комиссию Удмуртского филиала ОАО «Россельхозбанк» заявки от четырех студентов факультета МиМ.  Комиссия по отбору утвердила только три заявки  соискателей  именных стипендий. Ими стали Ахметова Эльвина, Габдуллина Альбина и  Роготнева Кристина.

Факультет «Менеджмент и маркетинг» выражает благодарность ОАО «Россельхозбанк» и поздравляет соискателей именных стипендий.

IMG 3577

IMG 3577
IMG 3585
IMG 3585
IMG 3587
IMG 3587
IMG 3593
IMG 3593