Поздравляем КОМАНДУ, студентов кафедры «Менеджмент» Иванову Марию и Малкову Марину (секция МАРКЕТИНГ), с участием во ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЕ ПО УПРАВЛЕНЧЕСКИМ СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ, которая проводилась на базе факультета Управления и права Поволжского государственного технологического университета 10-12 апреля 2014г. в г. Йошкар-Оле.

Олимпиада проходила в три этапа:

• первый этап – написание научно–исследовательской работы (заочный этап);
  • второй – выполнение тестового задания;
  • третий этап – деловая игра.

По результатам первого этапа Олимпиады Иванова Мария заняла второе место, а по итогам деловой игры наша команда была награждена дипломом в номинации «Эффективная Интернет-реклама».

Руководитель и наставник команды - Камалетдинов Денис Святославович, ассистент кафедры "Менеджмент"

62341
Представители команды ИжГТУ имени М.Т. Калашникова: Иванова Мария, Малкова Марина и руководитель Камалетдинов Денис Святославович - 62341
673223