На кафедре «Менеджмент» открылась новая основная образовательная программа по аккредитованному направлению подготовки бакалавров 38.03.02 «Менеджмент» профиль «Управление проектом»:

Степень (квалификация) выпускника – бакалавр

Срок обучения – 4 года (очная форма)

Возможность продолжения обучения – магистратура по направлениям «Менеджмент», «Экономика», «Финансы», «Бизнес-информатика»

Новый образовательный профиль «Управление проектом» построен в соответствии с методологией, сложившейся в мировой практике и закрепленной международными стандартами проектного управления (в том числе PMI и IPMA).

Где и кем может работать выпускник

  • Предприятия любой организационно-правовой формы, осуществляющие внедрение новшеств: в качестве менеджера – организатора либо участника инвестиционных проектов, связанных с внедрением нового продукта, внедрения новой технологии производства и бизнеса;

  • Органы государственного и муниципального управления: в качестве эксперта и администратора государственных/муниципальных программ развития реального сектора экономики;

  • Финансово-кредитные организации: в качестве кредитного аналитика и кредитного менеджера;

  • Консалтинговые организации, выполняющие функции инновационных брокеров;

  • Структуры, в которых выпускники являются предпринимателями, создающими и развивающими собственное дело.

За дополнительной информацией обращаться на кафедру «Менеджмент» по тел. (3412) 77-60-55 * 6297, 8(912)855-92-31 или задавать вопросы по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..