DSC06002 1

Компетенция «Предпринимательство» готовится ко II вузовскому открытому отборочному Чемпионату ИжГТУ по стандартам WorldSkills с учетом накопленного опыта предыдущего сезона. Тогда участники, студенты группы Б05-523-1, профиль "Экономика предприятий и организаций"  Сахапов Булат и Кленов Кирилл,  прошли не только вузовский этап, но и достойно выступили  на финале Первого Национального Межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы» в Москве.

В этом году в отборочном этапе примет участие 6 команд с 5 кафедр нашего факультета. А так же состоялась встреча наставников, на которой были обговорены все условия Чемпионата и подготовки команд.

Напомним, II вузовский открытый отборочный Чемпионат ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. КАЛАШНИКОВА» по стандартам WorldSkills пройдет с 16 по 19 мая 2018 г.