Межрегиональный молодежный научно-образовательный форум "Иннова-2014" можно считать открытым.

3 июня – первый день

Зарегистрировавшись рано утром у Интеграла, ребята расположились в комфортабельных автобусах и отправились покорять Галевские просторы.

Более 200 активных, целеустремленных участников собрались на живописном берегу Камского водохранилища.

До официального открытия форума участники успели познакомиться друг с другом, прослушать первые лекции и уже получить свои первые задания. В перерывах между учебным процессом, ребята успевали играть в волейбол, футбол, теннис и даже купаться в Камском море.

Вечером началась торжественная церемония открытия с вступительного слова Бориса Анатольевича Якимовича, ректора ИжГТУ им. М.Т. Калашникова и традиционного поднятия флага – символа форума, а закончилась настоящим шоу – концерт с участием музыкальных групп, и таинственное световое шоу, никого не оставили равнодушным.

Одна из главных целей форума в нынешнем году - это командообразование.
На форуме уже есть команда, которая является примером настоящего, слаженно работающего механизма – «Команда-2018». Команда 2018 - это волонтеры, помощники организаторов и одно из отдельных образовательных направлений на форуме.

Второй день на форуме – 4 июня.
Выдался очень насыщенный день, пришлось совмещать несколько обязанностей одновременно, столько всего увлекательного, хотелось побывать "везде и сразу".

В этот день команда МиМ факультета «Инноватики» стала первой в игре волейбол, а, Аня Роготнева (1-й курс), выиграла в игре настольный теннис и получила титул «Мисс-теннис».

Третий день – 5 июня.
После завтрака ребята устроили флешмоб. Много-много человек составляли из себя буквы ИННОВА. Было много увлекательных и полезных мастер-классов и лекций.
Вечером состоялось торжественное закрытие форума.

Заключительным мероприятием стал конкурс на самую яркую, талантливую, умную и креативную девушку!

Екатерина Фомина, первокурсница по направлению «Инноватика», стала «Вице-мисс» конкурса красоты и талантов.

Поездка была очень увлекательная, познавательная и интересная.

С нетерпением будем ждать и готовиться к «ИННОВЕ-2015».

Студенты факультета МиМ